Jugend

Ansprechpartner

Jugendleiter Teddy Miebach
Mobile 0160-1563340
Festnetz  71037650
E-Mail teddym@online.de

Trainingszeiten und Betreuer

B – Junioren

Trainer/ Betreuer Thomas Follmann Astrid Storz
Mobile 0157-5986340 0179-5360514
Festnetz 02642-9999739 28617823
E-Mail tfollmann@aol.com astrid.storz@gmx.de

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2003 – 31.12.2004

C1 – Junioren

Trainer/ Betreuer Tugay Kocer Jawhar Bayumi
Mobile 01573-9412511 0176-32432191
Festnetz
E-Mail tugay_kocer_1997@hotmail.de jb23@web.de

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2005 – 31.12.2006

C2 – Junioren

Trainer/ Betreuer Norbert Münster
Mobile 0170-2172914
Festnetz 358112
E-Mail Nobbi-bonn@gmx.de

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2005 – 31.12.2006

D – Junioren

Trainer/ Betreuer Marco Krauskopf Andrea Frazzi
Mobile 0171-7046034 01512-7584036
Festnetz 345554 93494876
E-Mail marcokrauskopf@web.de frazziandrea260676@googlemail.com

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag ab 17:00 Uhr
Jahrgang: 01.01.2007 – 31.12.2008

E1 – Junioren (älter)

Trainer/ Betreuer Peter Rutz Alex Naaß
Mobile 0151-14805371 0163-8334739
Festnetz 18459451 96111591
E-Mail elguerro@gmx.de badgodesberg@web.de

Trainingszeiten: Mittwoch ab 18 Uhr; Freitag ab 17:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2009 – 31.12.2009

E2 – Junioren (gemischt)

Trainer/ Betreuer Gerd Hansmann Niko Hansmann
Mobile 0177-8167803 0152-29658171
Festnetz 18030964
E-Mail gerd.hansmann@gmx.de

Trainingszeiten: Mittwoch ab 18 Uhr; Freitag ab 17:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2009 – 31.12.2010

E3 – Junioren (jünger)

Trainer/ Betreuer Jens Schure Michael Otto
Mobile 0177-5033631 0160-1501553
Festnetz 50212779 9536495
E-Mail schure.js92@gmail.com michael.otto1979@gmx.de

Trainingszeiten: Dienstag ab 17 Uhr; Freitag ab 17:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2010 – 31.12.2010

F1 – Junioren (älter)

Trainer/ Betreuer Achim Assenmacher Frank Habermann Dirk Grohs
Mobile 0172-2528074 0163-4609431 015129154754
Festnetz 625272
E-Mail info@achimassenmacher.com info@frankhabermann.de dirk.grohs@gmx.net

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch ab 16:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2011 – 31.12.2011

F2 – Junioren (jünger)

Trainer/ Betreuer Ahmed Mustafa Olli Weber
Mobile 0163-2890442 0178-8250238
Festnetz 38769131
E-Mail info@am-bedachungen-bonn.de webero1983@gmail.com

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag ab 17 Uhr
Jahrgang: 01.01.2012 – 31.12.2012

Spielgruppe

Trainer/ Betreuer Teddy Miebach
Mobile 0160-1563340
Festnetz 71037650
E-Mail teddym@online.de

Trainingszeiten: Dienstag 16:00-17:00 Uhr
Jahrgang: 01.01.2012 und jünger